Гарантия качества

Лучшие цены

Доставка по России

+7 (495) 706-82-24

C 10 до 20, без выходных

Новости

Детская комната глазами ребенка
Мышление детей переполнено ассоциациями с чем-либо и яркими образами, которые порой не имеют логического соответствия...

21.03.2015

Новинка! Робокар Поли теперь в нашем магазине!
Теперь в нашем магазине прибвилась еще одна серия удивительных игрушек - герои полюбившегося сериала RoboCar Poli! Машинки-трансформеры, вертолеты-спасатели, треки, игровые наборы, игрушки на радиоуправлении - все это и многое другое теперь в мире детских игрушек!

19.03.2015

Как выбрать игрушки для детей до года?
Каждый родитель мечтает о том, чтобы их ребенок развивался правильно и в срок, поэтому к покупке игрушек стоит отнестись серьезно. Учитывая, что ассортимент сейчас очень богат и выбор становится затруднительным ...

16.01.2015

Уход за детскими игрушками
Каждый родитель знает средство, которое обязательно поможет поднять настроение капризничающего малыша – это, конечно же, новая игрушка. И родители, и родственники и близкие закупают в неограниченном количестве всевозможные игрушки, чтобы порадовать всеобщего любимца.

14.01.2015

Развивающие игры для ребенка в 1.5-2 года
Когда занимаешься развитием малыша, часто возникает вопрос – что нужно развивать? Чем бы еще заняться? Во что поиграть с ребенком? Что бы помочь мамам в этом не простом деле мы составили небольшой список развивающих игр для развития детей 1,5-2 лет...

10.01.2015

Как выбрать игрушку для ребенка?
Покупка новой игрушки всегда радость для ребенка. Если вы решили купить своему ребёнку игрушку, не забывайте, что она должна быть не только интересной, но так же качественной и безопасной.

09.01.2015

Бластеры для девочек Nerf
Теперь "Бластеры для девочек Nerf" в магазине Мир детских игрушек! Необыкновенная серия детского оружия.

06.10.2014

Доставка по всей России!
Открыта доставка по всей России! Теперь Вы можете получить любую игрушку из любого региона нашей страны. Доставка производится почтой, а так же транспортной компанией.

16.09.2014

Кто такие Furby Boom?
Furby Boom интерактивная игрушечка с возможностью самообучения, длинношерстный пушистик, забавный внешне и милый внутри около 22 см ростом. Ферби любит плясать и напевать песенки, он откликается на свое имя, а так же на голос хозяина, а еще с ним можно общаться! Благодаря уникальному характеру каждого зверька, может показаться, что они совсем настоящие.

07.09.2014

Hasbro FurReal Friends Интерактивная кошка Лулу
В продаже появились удивительные кошки Лулу! Двух расцветок: белые с рыжими пятнами (рыжие голова и хвост), а также полностью белые.

16.08.2014