Гарантия качества

Лучшие цены

Доставка по России

+7 (495) 706-82-24

C 10 до 20, без выходных

Меню
Каталог Акции Доставка Оплата Компания Контакты

Hasbro FurReal Friends Интерактивная кошка Лулу

16 Августа 2014

Hasbro FurReal Friends Интерактивная кошка Лулу

В продаже появились удивительные кошки Лулу! Двух расцветок: белые с рыжими пятнами (рыжие голова и хвост), а также полностью белые.

Кто сказал мяу?

Пушистая интерактивная кошка – вот кто радостно мяукает, когда вы входите в комнату! Она совсем как настоящая, именно та, о которой мечтают все девочки.

Что кошка делает?

  • Реагирует на движение и поглаживания (у нее есть датчики на голове, шее, спине и животе);
  • Умывается лапой;
  • Мурлычет и мяукает;
  • Шевелит ушами и умеет закрывать глаза;
  • Валяется на спине, чтобы ее погладили.

Лучший домашний питомец

Кошка Лулу легко становится любимой игрушкой ребенка – она так ласково мяукает, ее можно брать на руки, как настоящую кошку, чесать за ушком, гладить и играть с ней. В комплект входит специальная расческа для ухода за шерстью, кошке очень нравится, когда ее расчесывают.

Почему она нужна детям?

Ребенок учится заботиться о животном, аккуратно с ним обращаться и привыкает к ответственности. Интерактивная кошка Мурлыка Лулу – лучшая тренировка для ребенка, который хочет иметь домашнее животное.

Кошка, которая не гуляет сама по себе.

Ласковая и нежная кошка ЛуЛу дарит положительные эмоции и впечатления. Она всегда готова к играм и обнищаниям, не оставляет шерсти, ее не нужно кормить. Интерактивная кошка ЛуЛу - только положительные аспекты домашнего любимца. Пушистая ласковая кошка гуляет со своим хозяином повсюду. Она всегда будет с ним, когда ему нужен будет рядом добрый друг. Живая кошка оставляет много шерсти и мусора, а интерактивная оставляет только положительные эмоции и хорошее настроение. Она всегда готова к играм, и, в отличие от обычной кошки, ее не нужно кормить.

Насколько она большая?

Целых 34 сантиметра пушистого счастья для ребенка. Продается в коробке размером 38,5х25,2х23см. Для питания кошки нужны 4 средних батарейки типа C (они же LR14), которые входят в комплект. Весит кошка совсем немного, поэтому дети с четырехлетнего возраста смогут носить ее на руках.

Купить интерактивную кошку ЛуЛу


Понравилась статья? Сохраните ее в соц. сети:

Назад к списку новостей