Гарантия качества

Лучшие цены

Доставка по России

+7 (495) 706-82-24

C 10 до 20, без выходных

Настольные игры для детей и взрослых

2019-03-25

Настольные игры для детей и взрослых

"Настольные игры и викторины - отличный способ провести время в компании друзей не только детям, но также взрослым. Для представителей любых возрастных категорий можно подобрать подходящую игру, интересную и веселую".

Настольные игры для взрослых, детей широко представлены в продаже, и сориентироваться в многообразии наборов бывает не так просто. При выборе подходящего варианта можно учитывать возраст игроков, их примерное количество, а также возможную тематику игры. Многое зависит от типа комплекта - настольная игра может быть карточной, иметь магнитное поле с фишками.

Выбор настольных игр

Хитами спроса на протяжении нескольких последних лет остаются развивающие игры и викторины. Они способны объединить семью, компанию друзей или одноклассников, обеспечить массу приятных эмоций и провести время с очевидной пользой для ума. Классическим вариантом таких игр остается "Словодел". Ее правила исключительно просты и понятны, а процесс игры с уверенностью можно назвать азартным. Задача игроков - составить максимальное количество новых слов из основного слова, указанного в задании. "Словодел" выпускается в виде наборов с удобными магнитными полями, фишками из пластика.

Другой пример увлекательной настольной игры - "Скажи иначе". Речь идет об адаптированной и русифицированной версии Alias, которая получила широкую популярность. "Скажи иначе" выпускается в разных версиях - для детей, взрослых, больших компаний, молодежных вечеринках. Высоким спросом пользуются мини-версии популярной настольной игры. Версия "Скажи иначе" для вечеринок отличается оригинальными заданиями, достаточно интересными, пикантными. Задача игроков - описать изображения с карточек своими словами или эмоциями.

Где купить

Настольные игры для детей, взрослых можно приобрести в интернет-магазинах, где представлены самые популярные наборы, востребованные комплекты. Ассортимент включает стратегические, развивающие наборы, викторины, которые будут интересны школьникам, дошкольникам, их родителям. Разнообразие комплектов позволяет подобрать вариант, рассчитанный на любое количество участников, дорожные версии популярных наборов.