Гарантия качества

Лучшие цены

Доставка по России

+7 (495) 706-82-24

C 10 до 20, без выходных

Детское спортивное термобелье

2019-03-25

Детское спортивное термобелье

"Спортивные термолонгсливы для детей, термоноски, водолазки, кальсоны и леггинсы отличаются от аналогичных повседневных моделей. Среди основных различий - состав материалов, из которых изготавливаются такие аксессуары".

Детское спортивное термобелье, в отличие от повседневных моделей, выполняется только из современной синтетики. Искусственные ткани нового поколения обладают великолепными теплоизоляционными свойствами. Они эффективно отводят от тела влагу, предупреждая риск переохлаждения.

Материал изготовления

Среди моделей детского спортивного термобелья, представленных сегодня в продаже, преобладают аксессуары, выполненные из полиэстера. Искусственный материал отводит от тела влагу, что позволяет термобелью безупречно справляться со своей основной задачей, отличается мягкой, приятной текстурой. Такое термобелье - идеальный вариант экипировки для катания на коньках, лыжах, сноуборде, активных игр на улице. Такие модели можно выбирать подвижным детям - в нем они не вспотеют. Следует отметить, что наиболее эффективным термобелье из полиэстера становится в комбинации с правильно выбранной верхней одеждой - куртками и комбинезонами из мембранных тканей.

Неплохим вариантом может стать комплект термобелья из материала, в составе которого присутствуют волокна полиэстера и натуральной шерсти. Шерсть согревает, полиэстер отводит влагу - комбинация материалов безупречна. Теплоизоляционные свойства такого белья зависят от соотношения искусственных и натуральных волокон. Такое термобелье ребенок может носить с мембранными куртками, зимними пуховиками. Под пуховики рекомендуется выбирать комплекты из тканей с преобладанием натуральных волокон.

Детские термоноски для спорта

Термоноски также относятся к предметам спортивного термобелья. Такие аксессуары рекомендуется выбирать под обувь из мембранных тканей. В составе носков должны преобладать волокна полиэстера, которые будут отводить от ног ребенка лишнюю влагу. Нарушение влагообмена может привести к переохлаждению. Если термоноски выбираются под обувь из натуральной кожи или других материалов, можно отдавать предпочтение шерстяным аксессуарам, которые обеспечат оптимальную защиту от зимнего холода.

Где купить

Качественное детское термобелье для спорта, повседневного зимнего гардероба широко представлено в интернет-магазинах. Ассортимент включает аксессуары известных марок, которые предлагаются по доступной стоимости, широким размерным рядом, моделями различных цветовых гамм, с декором и без него.