Гарантия качества

Лучшие цены

Доставка по России

+7 (495) 706-82-24

C 10 до 20, без выходных

Детские спортивные кофты

2019-03-25

Худи и спортивные лонгсливы для детей

"Детские спортивные худи, лонгсливы - больше, чем просто одежда для тренировок. Такие модели заняли свое место в повседневном гардеробе современных мальчиков и девочек как удобные, функциональные и универсальные".

Направление casual все больше приобретает черты спортивного направления. Можно утверждать, что грань между двумя стилями практически стерлась, и обилие толстовок, лонгсливов в повседневном гардеробе взрослых и детей - очередное тому подтверждение.

Лонгсливы

Современным детям очень нравятся лонгсливы - удобные, стильные модели, которые способны составить прекрасную основу повседневного гардероба. По конструкции лонгсливы идентичны футболкам, с той разницей, что у моделей предусмотрены длинные рукава. Дети носят их по такому же принципу, что и футболки - с джинсами, брюками, шортами.

Специально для юных модников и модниц дизайнеры повседневной детской одежды предлагают яркие, эффектные лонгсливы с оригинальными принтами. Девочки предпочитают модели любимых розовых гамм, фиолетового цвета, мальчикам больше нравятся лонгсливы сдержанных оттенков. Очень интересно смотрятся модели с контрастными надписями - такие лонгсливы считаются классикой детской повседневной моды.

Худи

Худи - не что иное, как толстовки, которые имеют отличительную особенность: капюшон. Такой элемент предусмотрен конструкцией всех моделей, что нашло отражение в названии одежды: с английского на русский язык hood переводится как капюшон.

Толстовки-худи часто выбираются как универсальные предметы повседневного детского гардероба. Они хорошо сочетаются с джинсами, брюками свободного кроя, их можно носить поверх футболок, водолазок. Худи из флиса, других теплых и плотных тканей нередко выполняют функции верхней одежды для лета, весны или ранней осени.

Материал изготовления

Детские спортивные кофты, худи, лонгсливы выполняются из разных тканей. Можно отдать предпочтение моделям из натурального хлопка - материала, пропускающего воздух. Он считается самым гигиеничным, безопасным. Неплохим решением может стать одежда из высокотехнологичной синтетики - качественных тканей с приятной текстурой, которые способны обеспечить защиту от холода, ощущение комфорта в процессе тренировок.