Гарантия качества

Лучшие цены

Доставка по России

+7 (495) 706-82-24

C 10 до 20, без выходных

Детские игрушки CHICCO

2019-11-20

Появление ребенка в доме – радостное событие, которое невероятно меняет привычный уклад жизни. К этому событию готовятся заблаговременно, хотя подготовить абсолютно все не представляется возможным. Кроха будет расти не по дням, а по часам, проявляя характер и демонстрируя порой неожиданные предпочтения и интересы.

Особенный ажиотаж у родителей вызывает покупка игрушек. Сегодня в магазинах можно приобрести подобные товары в нереальном количестве. Ассортимент изделий, адаптированных под любой возраст и пол, широк настолько, что можно часами «зависать» около стендов или смотреть на страницы интернет-каталога, пребывая в раздумьях. Главным ориентиром родителей, безусловно, должно оставаться качество приобретаемых ребенку игрушек.

Среди безусловных лидеров индустрии уже много лет остается итальянский бренд Chicco, предлагающий широчайший ассортимент игровой продукции для новорожденных, а также ребятишек более старшего возраста. Вся продукция марки является абсолютно безопасной и качественной, идеально подобранной по возрастным группам.

Преимущества игрушек Chicco

    1. Разнообразие. Игрушки для малышей от итальянского бренда представлены широчайшим ассортиментом изделий различных типов. Самые маленькие детки с удовольствием начнут изучение мира с ярких погремушек и грызунков. Преодолеть непростой этап режущихся зубок с комфортом позволяет прорезыватели. Chicco выпускает в том числе варианты с охлаждающим гелем, эффективно снимающие зуд и болевые ощущения в деснах.

    Дети постарше насладятся общением с интерактивными игрушками, обучающими счету, понятиям формы и цвета.

    2. Материалы. Итальянский бренд задействует на производстве новейшее оборудование и технологии. Безопасность выпускаемой продукции строго контролируется экспертами. Каждая игрушка, выпускаемая Chicco, маркируется сообразно возрасту, к которому адаптировано.

    Основные материалы производства – пластик и текстиль. Окрашивание материалов производится нетоксичными красками.

    3. Дизайн. «Внешность» игрушек Chicco приятна и узнаваема. Итальянские специалисты используют гамму достаточно ярких, но не едких расцветок, а мордочки и лица игрушек всегда получаются очень добрыми, дружелюбными.